威尼斯网投平台

您现在的位置:威尼斯网投平台 >> 公众服务 >> 在线局长信箱 >> 内容页
暂无信件 可能尚未登录

局长信箱

来信情况:
信件主题:
初中老师经常辱骂孩子,打孩子耳光
来信日期: 2020-11-16 信件编号:
来信内容: 如主题,多次扇孩子耳光,甚至有次提着孩子耳朵,连扇8次,最近这次,孩子比打的还手,打了老师一拳,现在老师不让孩子去学校,也说不让孩子上她课了,让孩子回家反思一月,请问,身为家长的我,怎么办?
办理情况:
处理进度:

处理单位:临渭区教育局

处理时间:2020-11-17

处理状态:处理完

答复内容:

你好~请说明学校、教师姓名、事情经过等详细信息,重新反映。