威尼斯网投平台

您现在的位置:威尼斯网投平台 >> 公众服务 >> 在线局长信箱 >> 内容页
暂无信件 可能尚未登录

局长信箱

来信情况:
信件主题:
普通高中学业水平考试
来信日期: 2020-11-15 信件编号:
来信内容: 渭南市临渭区杜桥中学学业水平考试手机作弊
办理情况:
处理进度:

处理单位:临渭区教育局

处理时间:2020-11-16

处理状态:处理完

答复内容:

你好~请说明详细情况。