威尼斯网投平台

您现在的位置:威尼斯网投平台 >> 公众服务 >> 在线局长信箱 >> 内容页
暂无信件 可能尚未登录

局长信箱

来信情况:
信件主题:
投诉
来信日期: 2020-11-09 信件编号:
来信内容: 我举报我们渭南技师学院中数控一班班主任侯耀权没收学生手机不让学生吃饭
办理情况:
处理进度:

处理单位:高新区教育局

处理时间:2020-11-10

处理状态:处理完

答复内容:

你好,该所学校隶属于省教育厅管辖。