威尼斯网投平台

您现在的位置:威尼斯网投平台 >> 公众服务 >> 在线局长信箱 >> 内容页
暂无信件 可能尚未登录

局长信箱

来信情况:
信件主题:
查询
来信日期: 2020-11-01 信件编号:
来信内容: 我想查询我的18年中考成绩。我今年16岁
办理情况:
处理进度:

处理单位:蒲城县教育局

处理时间:2020-11-02

处理状态:处理完

答复内容:

您好!请咨询招办2073320