威尼斯网投平台

您现在的位置:威尼斯网投平台 >> 公众服务 >> 在线局长信箱 >> 内容页
暂无信件 可能尚未登录

局长信箱

来信情况:
信件主题:
班主任老师有偿补课
来信日期: 2020-10-31 信件编号:
来信内容: 老师无法沟通,态度恶劣,毫不负责,区别对待报名补课孩子
办理情况:
处理进度:

处理单位:临渭区教育局

处理时间:2020-11-02

处理状态:处理完

答复内容:

您好!请您说明所在县区以及学校班级等详细情况!