威尼斯网投平台

您现在的位置:威尼斯网投平台 >> 公众服务 >> 在线局长信箱 >> 内容页
暂无信件 可能尚未登录

局长信箱

来信情况:
信件主题:
渭南职业技术学院新校区强制封校
来信日期: 2020-10-18 信件编号:
来信内容: 学校强制封校,渭南其他学校都没有封校,渭南就渭职院封校,控制了学生的自由权,要求学校解封。
办理情况:
处理进度:

处理单位:临渭区教育局

处理时间:2020-10-19

处理状态:处理完

答复内容:

您好!此校属于高等教育院校,请向陕西省教育厅反映。