威尼斯网投平台

您现在的位置:威尼斯网投平台 >> 公众服务 >> 在线局长信箱 >> 内容页
暂无信件 可能尚未登录

局长信箱

来信情况:
信件主题:
体罚学生是否犯法?随意收学生学费是否犯法?辱骂学生是否犯法
来信日期: 2020-09-20 信件编号:
来信内容: 体罚,辱骂,随意收学生钱?给学生收钱补课是否犯法?
办理情况:
处理进度:

处理单位:临渭区教育局

处理时间:2020-09-21

处理状态:处理完

答复内容:

你好,请说明具体事情。