威尼斯网投平台

您现在的位置:威尼斯网投平台 >> 公众服务 >> 在线局长信箱 >> 内容页
暂无信件 可能尚未登录

局长信箱

来信情况:
信件主题:
我想投诉学校里的教官兼年级组长
来信日期: 2020-09-15 信件编号:
来信内容: 我是渭南职业技术学院2019级的学生我要举报我们学校(渭南职业技术学院互联网学院)的教官郭涵涵他也是年级组组长,昨晚11点左右他以宿舍没睡觉为由体罚学生到两点,导致有的学生身体上出现或多或少的疼痛,更导致学生没有足够的休息时间导致上课迟到.
办理情况:
处理进度:

处理单位:临渭区教育局

处理时间:2020-09-15

处理状态:处理完

答复内容:

您好!贵校属于高等教育院校,请向陕西省教育厅反映!