威尼斯网投平台

您现在的位置:威尼斯网投平台 >> 公众服务 >> 在线局长信箱 >> 内容页
暂无信件 可能尚未登录

局长信箱

来信情况:
信件主题:
举报学校食堂
来信日期: 2020-09-12 信件编号:
来信内容: 集才中学学校食堂伙食费突然涨价,饭菜非常的不好,有的时候甚至连没涨价的一半好,希望有关部门可以帮我们做主
办理情况:
处理进度:

处理单位:临渭区教育局

处理时间:2020-09-14

处理状态:处理完

答复内容:

您好!请致电8592345