威尼斯网投平台

您现在的位置:威尼斯网投平台 >> 公众服务 >> 在线局长信箱 >> 内容页
暂无信件 可能尚未登录

局长信箱

来信情况:
信件主题:
临渭区沋西小学二年级四班老师不作为
来信日期: 2020-05-18 信件编号:
来信内容: 老师在学校不布置作业,让家长布置。在校不检查学生作业,让某些家长带回家批阅!
办理情况:
处理进度:

处理单位:临渭区教育局

处理时间:2020-05-18

处理状态:处理完

答复内容:

你好~请说清教师姓名,重新提交反映情况。