威尼斯网投平台

您现在的位置:威尼斯网投平台 >> 公众服务 >> 在线局长信箱 >> 内容页
暂无信件 可能尚未登录

局长信箱

来信情况:
信件主题:
不能15号报道的说明
来信日期: 2020-02-11 信件编号:
来信内容: 尊敬的领导:你们发的文件让教师15号报道,现在问题是汽车,火车高铁全部停运,你说想尽一切办法,难道要让我长翅膀飞过去吗?无语很,希望领导能理解一下。
办理情况:
处理进度:

处理单位:华州区教育局

处理时间:2020-02-14

处理状态:处理完

答复内容:

同志您好!

疫情防控,责任重大。如您有什么疑问之处,请电话联系华州区教育科学技术局。

联系电话:0913-4711522.

联系人:同欣

渭南市华州区教育科学技术局

2020年2月14日