威尼斯网投平台

您现在的位置:威尼斯网投平台 >> 公众服务 >> 在线局长信箱 >> 内容页
暂无信件 可能尚未登录

局长信箱

来信情况:
信件主题:
关于经开区教育局的处理结果看不到的问题
来信日期: 2020-02-11 信件编号:
来信内容: 经开区教育局:我已经看到,你们单位同志刘彭滔已经办结,我家孩子的学费退还问题。可是,我们既没有收到他回复的文字,打来的电话,也没有收到卡里的钱。我想问一下,你们究竟是怎么办结的!
办理情况:
处理进度:

处理单位:经开区教育局

处理时间:2020-02-11

处理状态:处理完

答复内容:

关于您反映的“我家孩子的学费退还”一事,根据前期回复内容,在此再次对您回复说明。

由于目前正处于疫情防控关键时期,各小区防控严格,西北理工相关负责教师无法到校进行核查办理,请您耐心等待,等疫情结束后,前往学校进行办理。疫情当前,感谢您的支持与理解。