威尼斯网投平台

您现在的位置:威尼斯网投平台 >> 公众服务 >> 在线局长信箱 >> 内容页
姓 名:
查询码:
提交

局长信箱

来信情况:
信件主题:
开学延迟吗?
来信日期: 2020-02-01 信件编号:
来信内容: 截止现在疫情越来越严重,开学延迟吗?
评价: 当事人未评价(仅当事人可评价)
办理情况:
处理进度:

处理单位:临渭区教育局

处理时间:2020-02-03

处理状态:处理完

答复内容: 渭南教育网发布了关于延迟开学的通知您可以查看。