威尼斯网投平台

您现在的位置:威尼斯网投平台 >> 公众服务 >> 在线局长信箱 >> 内容页
姓 名:
查询码:
提交

局长信箱

来信情况:
信件主题:
咨询一下请病假期间的绩效工资怎样发?
来信日期: 2020-01-11 信件编号:
来信内容: 咨询一下请病假期间的绩效工资怎样发?
评价: 当事人未评价(仅当事人可评价)
办理情况:
处理进度:

处理单位:富平县教育局

处理时间:2020-01-13

处理状态:处理完

答复内容: 您好!请咨询所在学校.